아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아모란 | 878-5 | 14,000만원 평당 794만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 비전동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 포승읍 내기리 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠원동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 태평 | 75 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 은행 | 800-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 비전동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 부영1 | 555 | 11,300만원 평당 747만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 세교동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 영광 | 538-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서정동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 우림 | 337-3 | 8,250만원 평당 546만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 35,000만원 평당 978만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 15층 | 서정동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 33,000만원 평당 922만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 2층 | 서정동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 현대향촌 | 560 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 현대향촌 | 560 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이충동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 이안 | 650 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동삭동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 군문주공2 | 360 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2014-03-28 | 1999 |