아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 475 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장당동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 라이프 | 464 | 13,500만원 평당 438만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 독곡동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 유명 | 318-2 | 12,500만원 평당 506만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 진위면 봉남리 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 동환 | 305-2 | 11,200만원 평당 547만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 10,900만원 평당 721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 10,700만원 평당 708만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 제일 | 1028 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 지산동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 송담리 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 지예타워Ⅲ | 1118-7 | 6,990만원 평당 1,038만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 38,000만원 평당 1,034만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 9층 | 비전동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평택동 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용이동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2014-03-27 | 2011 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,300만원 평당 846만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 이충동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-27 | 2005 |