아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 주공3 | 909-1 | 13,800만원 평당 978만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 서정동 | 2014-03-27 | 1988 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평택동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평택동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 벽산 | 889 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비전동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 16,670만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 개나리 | 559 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 14,400만원 평당 800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 14,300만원 평당 956만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 군문동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 효명 | 473-1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 장당동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 평택진우 | 796 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 아주 | 1135 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 칠원동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 부영1 | 555 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠원동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 시대한우리 | 874 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 비전동 | 2014-03-26 | 1995 |