아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산1 | 793 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 서정동 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 주공4 | 829 | 11,600만원 평당 959만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 합정동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 세경2 | 794 | 9,500만원 평당 575만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2014-03-30 | 1988 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,100만원 평당 842만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 9층 | 비전동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 32,600만원 평당 911만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 1층 | 서정동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 29,200만원 평당 1,140만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 비전동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소사동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 청실보성 | 556-2 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 세교동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 미주3(이충) | 592 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이충동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 서광프리메라 | 841 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 동부 | 475 | 18,200만원 평당 604만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 독곡동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 미주3(이충) | 592 | 16,900만원 평당 781만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 군문동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 개나리 | 559 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 신명나리 | 881 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2014-03-29 | 1996 |