아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 32,550만원 평당 839만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,932만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이충동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,250만원 평당 962만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 14층 | 장당동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 금호타운 | 826-4 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 서정동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 그린빌 | 977-1 | 14,300만원 평당 566만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 오성면 숙성리 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 13,300만원 평당 882만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 비전동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 로얄시티아파트 | 970-12 | 13,000만원 평당 729만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 합정동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 태평 | 75 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 효명 | 473-1 | 11,500만원 평당 500만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 장당동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 주공4 | 478 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이충동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 주공 | 835 | 10,030만원 평당 835만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 청천 | 836-5 | 9,350만원 평당 686만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 10층 | 서정동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,100만원 평당 842만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 비전동 | 2014-04-30 | 1995 |