아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용이반도유보라 | 492-1 | 38,500만원 평당 1,022만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 15층 | 용이동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 평택동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 청실보성 | 556-2 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 세교동 | 2014-04-29 | 2000 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 21,000만원 평당 681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 통복동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 동성한아름 | 877 | 19,650만원 평당 896만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 비전동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 군문동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 태산 | 813-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 부영1 | 555 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 주공4 | 478 | 9,700만원 평당 809만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이충동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,900만원 평당 663만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 진위면 견산리 | 2014-04-29 | 2000 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 38,500만원 평당 901만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 5층 | 평택동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 37,100만원 평당 978만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 9층 | 소사동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 35,612만원 평당 624만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 31,500만원 평당 764만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 3층 | 이충동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 시대코아 | 879-4 | 26,500만원 평당 632만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 12층 | 비전동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 24,200만원 평당 982만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 14층 | 장당동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장당동 | 2014-04-28 | 2005 |