아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전경남아너스빌 | 931 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 서광프리메라 | 841 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 21,000만원 평당 445만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 4층 | 독곡동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 대림 | 491 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 독곡동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 군문동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 대진 | 589-3 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 동아모란 | 878-5 | 13,500만원 평당 765만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 비전동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,470만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 신명보람 | 539 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 통복동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 주공4 | 478 | 12,100만원 평당 851만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 이충동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,200만원 평당 485만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 지산동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 화영그린 | 380 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 현덕면 인광리 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,200만원 평당 988만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 지산동 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,400만원 평당 1,023만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 이충동 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,000만원 평당 816만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 이안 | 650 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동삭동 | 2014-04-27 | 2005 |