아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,800만원 평당 923만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 군문동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 삼익 | 468 | 13,200만원 평당 654만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 8층 | 독곡동 | 2014-04-27 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2014-04-27 | 1994 | |
| 지산코아루 | 1250 | 33,800만원 평당 873만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 지산동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 부영2 | 557 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 금호타운 | 826-4 | 18,250만원 평당 716만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 서정동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 이충동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 14,800만원 평당 990만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 군문동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 동광 | 499 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠원동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 동광 | 499 | 12,050만원 평당 666만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 칠원동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 36,900만원 평당 1,001만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 14층 | 평택동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 23,500만원 평당 1,142만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 장안동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,500만원 평당 796만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군문동 | 2014-04-25 | 1999 |