아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1차 | 1113 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 우림필유 | 639 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가재동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 개나리 | 559 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| SR친오애 | 646-1 | 13,000만원 평당 544만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 포승읍 만호리 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 10,800만원 평당 602만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 독곡동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,200만원 평당 758만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 진위면 견산리 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 향교 | 187-20 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 팽성읍 객사리 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,100만원 평당 682만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 세경2 | 794 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2014-04-25 | 1988 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,108만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 이충동 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 부영2 | 557 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,000만원 평당 555만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 4층 | 동삭동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 동성한아름 | 877 | 19,000만원 평당 867만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 비전동 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 우림필유 | 639 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가재동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,450만원 평당 853만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 이충동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 대옥7 | 784 | 14,390만원 평당 456만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 3층 | 서정동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 12,850만원 평당 554만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 동삭동 | 2014-04-24 | 1992 |