아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2 | 557 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세교동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 참이슬 | 870 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 합정동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2014-05-28 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-28 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 이충동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,000만원 평당 848만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 비전동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2014-05-28 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 9,000만원 평당 653만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 우림 | 337-3 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 평택the# | 1116 | 34,000만원 평당 1,065만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 12층 | 서정동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 이충동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 26,400만원 평당 832만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 합정동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 한빛 | 876 | 24,000만원 평당 874만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 4층 | 비전동 | 2014-05-27 | 1997 |