아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌5차 | 607 | 31,000만원 평당 752만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 6층 | 이충동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,500만원 평당 734만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 지산동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 현대이화 | 828-2 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 비전동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 이안 | 650 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동삭동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,800만원 평당 890만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 비전동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동삭동 | 2014-05-31 | 2000 | |
| 동아목련 | 236-22 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 아주2 | 474 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독곡동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 우성 | 1095 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,000만원 평당 617만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 지산동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 34,500만원 평당 836만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 16층 | 이충동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 현대이화 | 828-2 | 20,650만원 평당 812만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 비전동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 동성효성 | 856 | 19,300만원 평당 880만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 비전동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 동아동백 | 828 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 우림필유 | 639 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가재동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,000만원 평당 796만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 개나리 | 559 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2014-05-30 | 1995 |