아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 효명 | 473-1 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 장당동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,200만원 평당 741만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,900만원 평당 663만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 진위면 견산리 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 42,000만원 평당 736만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 청실보성 | 556-2 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 세교동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,700만원 평당 772만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 이충동 | 2014-05-29 | 1992 | |
| 개나리 | 559 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 주공3 | 909-1 | 12,100만원 평당 857만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 서정동 | 2014-05-29 | 1988 | |
| 태평 | 75 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 범양 | 435-84 | 5,500만원 평당 527만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 세교동 | 2014-05-29 | 1987 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 35,500만원 평당 957만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 비전동 | 2014-05-28 | 2011 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 비전동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 참이슬 | 870 | 26,000만원 평당 688만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 합정동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소사동 | 2014-05-28 | 2007 |