아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 이안 | 650 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠괴동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,600만원 평당 767만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 10,700만원 평당 596만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 독곡동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,050만원 평당 923만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 서정동 | 2014-05-27 | 1988 | |
| 영흥(가,나,다) | 406-8 | 6,000만원 평당 347만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 현덕면 인광리 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평택동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,500만원 평당 755만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 이충동 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠원동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 12,100만원 평당 857만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 합정동 | 2014-05-26 | 1989 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 시대한우리 | 874 | 10,200만원 평당 680만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 비전동 | 2014-05-26 | 1995 |