아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 38,000만원 평당 1,030만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 19층 | 평택동 | 2014-05-25 | 2008 | |
| 지산코아루 | 1250 | 33,900만원 평당 876만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 지산동 | 2014-05-25 | 2011 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2014-05-25 | 2006 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,600만원 평당 1,032만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 이충동 | 2014-05-25 | 2006 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,700만원 평당 885만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 10층 | 비전동 | 2014-05-25 | 1993 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,750만원 평당 780만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2014-05-25 | 2000 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 현덕면 인광리 | 2014-05-25 | 1992 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 33,900만원 평당 1,030만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 용이동 | 2014-05-24 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2014-05-24 | 2006 | |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 청북읍 옥길리 | 2014-05-24 | 2013 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 현대 | 340-6 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동삭동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 15,700만원 평당 677만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 동삭동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 태산 | 813-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2014-05-24 | 1994 |