아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SR친오애 | 646-1 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,300만원 평당 697만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 주공4 | 478 | 11,100만원 평당 925만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이충동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 동환 | 305-2 | 9,300만원 평당 509만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 21,250만원 평당 831만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 개나리 | 559 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 14,000만원 평당 586만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 포승읍 만호리 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 독곡동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 포승읍 석정리 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 부영2 | 557 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-29 | 2002 |