아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 340-6 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동삭동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 건영(지산) | 1094 | 14,500만원 평당 628만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 동산2 | 793 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2014-10-29 | 1989 | |
| 주공4 | 829 | 13,900만원 평당 971만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 합정동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 효명 | 473-1 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 장당동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 대옥7 | 784 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 서정동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 12,450만원 평당 823만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 세교동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 제일 | 1028 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 포승읍 석정리 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 경원 | 27-6 | 7,000만원 평당 455만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2014-10-29 | 1987 | |
| 영흥(가,나,다) | 406-8 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 현덕면 인광리 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,800만원 평당 890만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 7층 | 비전동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 한양 | 475 | 15,300만원 평당 669만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 장당동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 동산1 | 793 | 13,450만원 평당 749만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 서정동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 제일 | 1028 | 12,600만원 평당 702만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 지산동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 태평 | 75 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2014-10-28 | 1994 |