아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SR친오애 | 646-1 | 12,100만원 평당 724만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 포승읍 만호리 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 주공3 | 909-1 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 서정동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 주공4 | 478 | 10,970만원 평당 914만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이충동 | 2014-10-28 | 1990 | |
| 세경1 | 794 | 10,500만원 평당 635만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 한도 | 267-249 | 10,200만원 평당 490만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 신장동 | 2014-10-28 | 1979 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,000만원 평당 744만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2014-10-28 | 2000 | |
| 장미 | 1028-1 | 8,250만원 평당 675만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 지산동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 화영그린 | 380 | 7,250만원 평당 442만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 진위면 가곡리 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 성두 | 305-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 팽성읍 평궁리 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 33,000만원 평당 1,072만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 용이동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,200만원 평당 988만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지산동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,700만원 평당 981만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 장당동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 동부 | 475 | 22,500만원 평당 572만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 6층 | 독곡동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 라이프 | 464 | 21,000만원 평당 530만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 7층 | 독곡동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 20,900만원 평당 893만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 비전동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 우림필유 | 601 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 칠괴동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 개나리 | 559 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 신명나리 | 881 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 16,300만원 평당 706만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 지산동 | 2014-10-27 | 1993 |