아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1135 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 한성 | 800 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,700만원 평당 582만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 효명 | 473-1 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 장당동 | 2014-10-27 | 1991 | |
| 부영1 | 555 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 동산1 | 793 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 서정동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 동산1 | 793 | 13,100만원 평당 729만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 서정동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 한일 | 239-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 비전동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 포승읍 만호리 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,950만원 평당 790만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 이충동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 세교동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,600만원 평당 654만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 지산동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,900만원 평당 823만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 비전동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 우경 | 576-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 현덕면 권관리 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 서경 | 65 | 6,800만원 평당 361만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-10-27 | 1988 | |
| 성원 | 825-1 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-26 | 2002 |