아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 47,500만원 평당 1,111만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 32층 | 평택동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 청실보성 | 556-2 | 29,500만원 평당 724만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 세교동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 지산동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 24,000만원 평당 605만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 16층 | 이충동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 동부 | 475 | 20,700만원 평당 687만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 독곡동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 동아백합 | 856-2 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 삼성 | 477 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 우성 | 1095 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 동아2 | 539-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 통복동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 태산 | 813-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 15,400만원 평당 610만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 포승읍 내기리 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 건영(지산) | 1094 | 14,850만원 평당 643만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 동광 | 499 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠원동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 한양청솔 | 1093 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2014-10-31 | 1996 |