아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택the# | 1116 | 32,100만원 평당 905만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 서정동 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 이충동 | 2014-11-30 | 2006 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,900만원 평당 930만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 군문동 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 11,400만원 평당 699만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 지산동 | 2014-11-30 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 10,750만원 평당 598만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 독곡동 | 2014-11-30 | 1993 | |
| 평택the# | 1116 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서정동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 30,900만원 평당 859만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,800만원 평당 1,084만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 이충동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 비전동 | 2014-11-29 | 1993 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 대림 | 491 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독곡동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 이안 | 650 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동삭동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 제일 | 1028 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,950만원 평당 715만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 세경2 | 794 | 9,400만원 평당 569만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2014-11-29 | 1988 | |
| 우경 | 576-1 | 9,000만원 평당 381만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 11층 | 현덕면 권관리 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 우경 | 576-1 | 8,800만원 평당 373만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 현덕면 권관리 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이충동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2014-11-28 | 2006 |