아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,300만원 평당 1,062만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 이충동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,000만원 평당 1,049만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 이충동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 참이슬 | 870 | 18,180만원 평당 1,002만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 합정동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 대원 | 790-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 아주 | 1135 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,200만원 평당 562만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 포승읍 내기리 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 효명 | 473-1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 장당동 | 2014-11-28 | 1991 | |
| 신명보람 | 539 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 통복동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 주공4 | 829 | 12,300만원 평당 1,027만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 한일 | 473 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 독곡동 | 2014-11-28 | 1993 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 33,900만원 평당 901만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 용이동 | 2014-11-27 | 2009 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소사동 | 2014-11-27 | 2007 | |
| 서광프리메라 | 841 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2014-11-27 | 2011 | |
| SK합정 | 880 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 동아백합 | 856-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 15,000만원 평당 972만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 합정동 | 2014-11-27 | 1989 |