아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 340-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동삭동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 엘라시티 | 965-11 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 합정동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 주공4 | 829 | 12,400만원 평당 1,025만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 합정동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 8,500만원 평당 533만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 4층 | 비전동 | 2014-11-27 | 1985 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서정동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 부영2 | 557 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 현대 | 340-6 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 주공4 | 478 | 13,400만원 평당 950만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 이충동 | 2014-11-26 | 1990 | |
| 동광 | 499 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠원동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 대옥3 | 787-2 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 서정동 | 2014-11-26 | 1990 | |
| 향교 | 187-20 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 팽성읍 객사리 | 2014-11-26 | 1986 | |
| 우림 | 337-3 | 7,000만원 평당 581만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 안중읍 금곡리 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,500만원 평당 812만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 10층 | 이충동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 유승한내들 | 1094 | 30,000만원 평당 748만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 10층 | 청북읍 옥길리 | 2014-11-25 | 2010 |