아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전경남아너스빌 | 931 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,100만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 이충동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 덕동마을신일유토빌 | 810-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 동아동백 | 828 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비전동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 참이슬 | 870 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 합정동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 신명나리 | 881 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 반도보라빌 | 715 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 방림리 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 아주 | 1135 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 칠원동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 현대 | 340-6 | 12,100만원 평당 632만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 8층 | 동삭동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2014-11-25 | 2004 | |
| 문화 | 887 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 비전동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,200만원 평당 741만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 이충동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,150만원 평당 688만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 지산동 | 2014-11-25 | 1993 |