아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동환 | 305-2 | 11,000만원 평당 537만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 주공4 | 478 | 10,900만원 평당 909만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이충동 | 2014-11-25 | 1990 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,200만원 평당 628만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 6층 | 지산동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 8,500만원 평당 477만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 비전동 | 2014-11-25 | 1985 | |
| 동환 | 305-2 | 8,000만원 평당 425만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 23,300만원 평당 913만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 지산동 | 2014-11-24 | 2006 | |
| 금호타운 | 826-4 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 서정동 | 2014-11-24 | 1996 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-24 | 2002 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-24 | 2004 | |
| 신세계타운 | 804 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 신세계타운 | 804 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 비전현대 | 879-5 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 삼성 | 477 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2014-11-24 | 1993 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,400만원 평당 806만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 이충동 | 2014-11-24 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 태영청솔 | 554 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2014-11-24 | 1996 | |
| 삼성 | 477 | 15,500만원 평당 672만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 통복동 | 2014-11-24 | 1993 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 아주 | 1135 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2014-11-24 | 1994 |