아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 동광 | 499 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠원동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 12,800만원 평당 849만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 비전동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,900만원 평당 663만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장당동 | 2014-12-25 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2014-12-25 | 1998 | |
| 개나리 | 559 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2014-12-25 | 1995 | |
| 개나리 | 559 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2014-12-25 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2014-12-25 | 2004 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-25 | 1999 | |
| 한일 | 239-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진위면 갈곶리 | 2014-12-25 | 1996 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,900만원 평당 523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 포승읍 석정리 | 2014-12-25 | 1993 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2014-12-24 | 2010 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 22,800만원 평당 944만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 장당동 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 신명나리 | 881 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2014-12-24 | 1995 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 현덕면 인광리 | 2014-12-24 | 1992 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 29,000만원 평당 807만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-23 | 2005 |