아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌1차 | 633 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장당동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2014-12-29 | 2011 | |
| 한성 | 800 | 21,550만원 평당 921만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 7층 | 비전동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 군문동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 한성 | 800 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 신명나리 | 881 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 영광 | 538-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서정동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 은행 | 800-1 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 비전동 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 우림 | 337-3 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 안중읍 금곡리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 동환 | 305-2 | 8,250만원 평당 452만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 우림 | 337-3 | 7,600만원 평당 631만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 안중읍 금곡리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,200만원 평당 692만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 진위면 견산리 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 현덕면 인광리 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 32,500만원 평당 1,056만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 용이동 | 2014-12-28 | 2010 | |
| 태영청솔 | 554 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2014-12-28 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 12,200만원 평당 807만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-12-28 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2014-12-28 | 1996 | |
| 평택the# | 1116 | 33,000만원 평당 1,034만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 7층 | 서정동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 이충동 | 2014-12-27 | 2006 |