아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대코아 | 879-4 | 25,300만원 평당 604만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 4층 | 비전동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 시대코아 | 879-4 | 24,500만원 평당 728만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 2층 | 비전동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 군문동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 13,800만원 평당 977만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 합정동 | 2014-12-27 | 1989 | |
| 해오름 | 262-76 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 안중읍 안중리 | 2014-12-27 | 2013 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,130만원 평당 736만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 영동 | 24-5 | 9,270만원 평당 418만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2014-12-27 | 1991 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 포승읍 석정리 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 16,200만원 평당 900만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2014-12-26 | 1996 |