아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전경남아너스빌 | 931 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장당동 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이충동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이충동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,000만원 평당 1,105만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 비전동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 동산2 | 793 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 현대이화 | 828-2 | 19,850만원 평당 781만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 비전동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,400만원 평당 850만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 이충동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 신세계타운 | 804 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,000만원 평당 786만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 대원 | 790-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팽성읍 송화리 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 태평 | 75 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2014-12-30 | 1999 |