아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 889 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,080만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 삼익 | 468 | 13,000만원 평당 644만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 독곡동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 12,600만원 평당 698만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 지산동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,100만원 평당 747만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 지산동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 주공4 | 478 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이충동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 지산동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 서정동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용이동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 25,300만원 평당 1,026만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 10층 | 장당동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 대림 | 491 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 독곡동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 15,500만원 평당 1,037만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 군문동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,900만원 평당 590만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 4층 | 포승읍 내기리 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 부영1 | 555 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2015-01-28 | 1994 |