아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전롯데캐슬 | 946 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장안동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,950만원 평당 1,267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장당동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 22,950만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 청북읍 옥길리 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 21,500만원 평당 846만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 비전동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 라이프 | 464 | 17,500만원 평당 568만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 독곡동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 17,150만원 평당 950만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 평택진우 | 796 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 동광 | 499 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠원동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 13,300만원 평당 882만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 비전동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 칠원동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 삼익 | 468 | 12,850만원 평당 636만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 독곡동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠원동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2015-01-31 | 1996 |