아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 835 | 13,600만원 평당 956만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 합정동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 부영1 | 555 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 11,000만원 평당 925만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 합정동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 현대(지산) | 1089 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 송담리 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 청도 | 374 | 9,850만원 평당 527만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 9,000만원 평당 628만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 지산동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 48,000만원 평당 1,123만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 27층 | 평택동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 32,000만원 평당 849만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 용이동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 31,500만원 평당 1,040만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 9층 | 용이동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 유승한내들 | 1094 | 30,000만원 평당 748만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 한빛 | 876 | 25,700만원 평당 936만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 12층 | 비전동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 이충동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 동성한아름 | 877 | 20,400만원 평당 930만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 비전동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 금호타운 | 826-4 | 19,650만원 평당 771만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서정동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 군문동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 신명나리 | 881 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 15,500만원 평당 649만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 14층 | 포승읍 만호리 | 2015-01-27 | 2004 |