아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 337-3 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 안중읍 금곡리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 39,500만원 평당 727만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 서광프리메라 | 841 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 23,250만원 평당 908만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 미주3(이충) | 592 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이충동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 이충동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 동부 | 475 | 19,500만원 평당 647만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 독곡동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 동아목련 | 236-22 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 동아동백 | 828 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비전동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이충동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 아주2 | 474 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독곡동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 동광 | 499 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠원동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 한일 | 473 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 독곡동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장당동 | 2015-01-29 | 2005 |