아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 340-6 | 15,300만원 평당 660만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 동삭동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 아주 | 1135 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 합정동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| SR친오애 | 646-1 | 10,800만원 평당 646만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 주공4 | 478 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이충동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 동산1 | 793 | 10,300만원 평당 642만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 서정동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 포승읍 석정리 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평택동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서정동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소사동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 25,097만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 서광프리메라 | 841 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 벽산 | 889 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 15,500만원 평당 614만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 13층 | 포승읍 내기리 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2015-01-26 | 1996 |