아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장안동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 25,400만원 평당 1,030만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 4층 | 장당동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,700만원 평당 1,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,750만원 평당 847만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 칠괴동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 우림필유 | 601 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 칠괴동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 동광 | 499 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 칠원동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 태평 | 75 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팽성읍 송화리 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 아주2 | 474 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독곡동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 동산2 | 793 | 14,700만원 평당 820만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 서정동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 태평 | 75 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 12,200만원 평당 1,008만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 합정동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 12,000만원 평당 1,009만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 합정동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 은행 | 800-1 | 11,500만원 평당 750만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 비전동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 동양 | 586-4 | 8,700만원 평당 467만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 서정동 | 2015-03-28 | 1985 |