아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비전동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 22,400만원 평당 1,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장당동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 라이프 | 464 | 20,000만원 평당 505만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 12층 | 독곡동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 명진비전파크 | 827 | 18,000만원 평당 809만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 비전동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 칠원동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 우성 | 1095 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지산동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 동아2 | 539-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 통복동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 15,700만원 평당 1,050만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 군문동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,100만원 평당 1,112만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 비전동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 세경1 | 794 | 11,350만원 평당 687만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2015-03-27 | 1987 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,650만원 평당 792만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 진위면 견산리 | 2015-03-27 | 2000 |