아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 45,500만원 평당 1,003만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 6층 | 서정동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 36,900만원 평당 995만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 17층 | 비전동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 35,300만원 평당 952만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 비전동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 이충동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 우림필유 | 639 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가재동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동삭동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,850만원 평당 825만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 이충동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 군문동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 동아2 | 539-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 통복동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 세교동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 칠원동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 신세계 | 292-36 | 13,450만원 평당 435만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 1층 | 안중읍 안중리 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 태평 | 75 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 세경1 | 794 | 10,900만원 평당 660만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2015-03-31 | 1987 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,900만원 평당 656만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 비전동 | 2015-03-31 | 1995 |