아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 471-1 | 전세 | 23,000만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 17층 | 용이동 | 2015-03-02 | 2009 |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2015-03-12 | 2005 |
| 건영(지산) | 1094 | 전세 | 2,500만원 월 30만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 6층 | 지산동 | 2015-03-06 | 1993 |
| 문화 | 887 | 전세 | 9,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 비전동 | 2015-03-13 | 1994 |
| 화영그린 | 380 | 전세 | 5,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 진위면 가곡리 | 2015-03-18 | 1995 |
| 서원양지마을 | 406-1 | 전세 | 5,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2015-03-14 | 1993 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진위면 갈곶리 | 2015-03-05 | 1996 |
| 화영그린 | 380 | 전세 | 4,500만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 진위면 가곡리 | 2015-03-12 | 1995 |
| 화영그린 | 380 | 전세 | 4,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진위면 가곡리 | 2015-03-03 | 1995 |
| 한국아델리움 | 629 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2015-03-05 | 2005 |
| 대옥 | 46-7 | 전세 | 5,300만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2015-03-02 | 1989 |
| 평택청북이안 | 1091 | 전세 | 4,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2015-03-26 | 2011 |
| 부영사랑으로1단지 | 1110 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청북읍 옥길리 | 2015-03-07 | 2011 |
| 한도 | 267-249 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 신장동 | 2015-03-29 | 1979 |
| 영광 | 538-1 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서정동 | 2015-03-03 | 1997 |
| 건영(지산) | 1094 | 전세 | 5,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 지산동 | 2015-03-23 | 1993 |
| 군문주공2 | 360 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 군문동 | 2015-03-07 | 1999 |
| 군문주공2 | 360 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군문동 | 2015-03-25 | 1999 |
| e편한세상평택 | 580 | 전세 | 2,000만원 월 93만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 용이동 | 2015-03-13 | 2015 |
| 현대이화 | 828-2 | 전세 | 17,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 비전동 | 2015-03-07 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지산동 주상복합 2동 | 805-51 | 14,300만원 평당 577만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 지산동 | 2015-03-27 | 2014 |
| (767-73) | 767-73 | 3,000만원 평당 461만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 3층 | 지산동 | 2015-03-25 | 2004 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 21,500만원 평당 905만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 25층 | 평택동 | 2015-03-24 | 2008 |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 3,850만원 평당 354만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 통복동 | 2015-03-04 | 2001 |
| (843-23) | 843-23 | 3,500만원 평당 605만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 2층 | 지산동 | 2015-03-06 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (285-7) | 285-7 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 평택동 | 2015-03-10 | |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 전세 | 17,000만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 13층 | 평택동 | 2015-03-14 | |
| 프리스틴빌 | 739-8 | 전세 | 13,000만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 합정동 | 2015-03-07 | |
| (730-9) | 730-9 | 전세 | 4,200만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 합정동 | 2015-03-08 | |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 전세 | 4,500만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2015-03-28 | |
| 트윈캐슬4 | 973-3 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 합정동 | 2015-03-02 | |
| (767-73) | 767-73 | 전세 | 2,500만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 5층 | 지산동 | 2015-03-09 | 15.03~17.03 |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 전세 | 2,700만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 통복동 | 2015-03-13 | |
| (730-9) | 730-9 | 전세 | 4,000만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 합정동 | 2015-03-19 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 전세 | 6,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 팽성읍 안정리 | 2015-03-07 | |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 월세 | 2,000만원 월 5만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 3층 | 통복동 | 2015-03-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아맨션B동 | 829-13 | 12,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 40.3㎡ | 1층 | 서정동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 리치빌102동 | 272-5 | 7,200만원 | 75.2㎡ (22.8평) 대지 95.1㎡ | 4층 | 포승읍 희곡리 | 2015-03-25 | 다세대 |
| 리치빌102동 | 272-5 | 7,100만원 | 75.2㎡ (22.8평) 대지 95.1㎡ | 1층 | 포승읍 희곡리 | 2015-03-25 | 다세대 |
| 주공외인 | 780 | 25,000만원 | 60.7㎡ (18.4평) 대지 133.3㎡ | 2층 | 서정동 | 2015-03-21 | 연립 |
| 신경파크맨션 | 36-1 | 6,000만원 | 54.4㎡ (16.5평) 대지 78.4㎡ | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2015-03-19 | 다세대 |