아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2015-05-31 | 2013 | |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 청북읍 옥길리 | 2015-05-31 | 2013 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 15,650만원 평당 1,047만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 군문동 | 2015-05-31 | 1999 | |
| 지산코아루 | 1250 | 34,500만원 평당 892만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 지산동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 33,500만원 평당 860만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평택동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 서재자이 | 715-1 | 25,500만원 평당 1,416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 동삭동 | 2015-05-30 | 2014 | |
| 부영2 | 557 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,800만원 평당 1,212만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 16층 | 장안동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 와이엠프라젠 | 925 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 23,089만원 평당 900만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 청북읍 옥길리 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 우성 | 1095 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지산동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 비전현대 | 879-5 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2015-05-30 | 1994 |