아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경1 | 794 | 11,800만원 평당 714만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2015-05-29 | 1987 | |
| 우림 | 337-3 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 청천 | 836-5 | 9,150만원 평당 671만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 6층 | 서정동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 서경 | 65 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 청천 | 836-5 | 8,500만원 평당 718만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 서정동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 대옥3 | 787-2 | 7,250만원 평당 459만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 서정동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 37,000만원 평당 1,003만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 17층 | 평택동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 한빛 | 876 | 33,700만원 평당 826만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 비전동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 평택the# | 1116 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서정동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장당동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| e편한세상평택 | 580 | 24,132만원 평당 1,093만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 용이동 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가재동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 동성효성 | 856 | 18,700만원 평당 853만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 비전동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 16,400만원 평당 1,097만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 군문동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2015-05-28 | 1994 |