아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택군문1단지주공 | 370 | 15,400만원 평당 1,030만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 군문동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 부원편한세상 | 94-6 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 통복동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 신명보람 | 539 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통복동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 14,700만원 평당 983만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 군문동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 동환 | 305-2 | 13,500만원 평당 547만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 한양청솔 | 1093 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 영광 | 538-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서정동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 신명보람 | 539 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 통복동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 한일 | 239-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진위면 갈곶리 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 바우 | 738-7 | 12,300만원 평당 546만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 합정동 | 2015-05-28 | 1991 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,700만원 평당 722만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 지산동 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,000만원 평당 832만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 비전동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,700만원 평당 740만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 청실보성 | 556-2 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 세교동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 24,700만원 평당 1,080만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 이충동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 참이슬 | 870 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 합정동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-27 | 2003 |