아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 동성효성 | 856 | 19,500만원 평당 889만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 비전동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 태산 | 813-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 주공3 | 909-1 | 16,000만원 평당 1,126만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 서정동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이충동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 동산2 | 793 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2015-05-27 | 1989 | |
| 장미 | 1028-1 | 11,850만원 평당 784만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 지산동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 세경2 | 794 | 9,400만원 평당 569만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 지산코아루 | 1250 | 34,700만원 평당 1,133만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 지산동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용이동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지산동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 24,900만원 평당 805만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 9층 | 이충동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 동부 | 475 | 21,800만원 평당 554만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 2층 | 독곡동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 라이프 | 464 | 21,500만원 평당 543만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 11층 | 독곡동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 벽산 | 889 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2015-05-26 | 1994 |