아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(824-5) | 824-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2015-05-15 | 2002 |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 전세 | 24,000만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 용이동 | 2015-05-23 | 2009 |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2015-05-18 | 1996 |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2015-05-26 | 1996 |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장안동 | 2015-05-29 | 2013 |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 전세 | 9,200만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 이충동 | 2015-05-21 | 1996 |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 전세 | 8,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 이충동 | 2015-05-16 | 1996 |
| 우성 | 1095 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2015-05-14 | 1992 |
| 세경1 | 794 | 전세 | 5,500만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2015-05-11 | 1987 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 13,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진위면 갈곶리 | 2015-05-12 | 1996 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진위면 갈곶리 | 2015-05-27 | 1996 |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2015-05-02 | 2014 |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2015-05-18 | 2014 |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 내기리 | 2015-05-18 | 2004 |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2015-05-31 | 2012 |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 전세 | 200만원 월 30만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2015-05-08 | 2014 |
| 주공3 | 909-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 서정동 | 2015-05-08 | 1988 |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 전세 | 600만원 월 40만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 포승읍 석정리 | 2015-05-15 | 1993 |
| 사랑으로부영5차 | 1097 | 전세 | 14,300만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 청북읍 옥길리 | 2015-05-29 | 2012 |
| 한승아파트 | 27-15 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2015-05-12 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Y.G캐슬 | 827-13 | 15,000만원 평당 646만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 지산동 | 2015-05-31 | 2014 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 28,400만원 평당 859만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 18층 | 평택동 | 2015-05-28 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 28,000만원 평당 847만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 6층 | 평택동 | 2015-05-28 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 25,500만원 평당 773만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 14층 | 평택동 | 2015-05-13 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 19,400만원 평당 816만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 14층 | 평택동 | 2015-05-26 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 28,000만원 평당 847만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 24층 | 평택동 | 2015-05-30 | 2008 |
| 디자인 하우스 뷰 | 690-36 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신장동 | 2015-05-12 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트빌듀오1차 | 574-5 | 월세 | 200만원 월 28만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2015-05-09 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-05-30 | |
| 베스트빌 | 294-6 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 8층 | 평택동 | 2015-05-12 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 전세 | 3,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 팽성읍 안정리 | 2015-05-23 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 전세 | 3,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 팽성읍 안정리 | 2015-05-30 | |
| 스마트빌듀오1차 | 574-5 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2015-05-23 | |
| 파인힐오피스텔 | 826 | 전세 | 2,500만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 2층 | 지산동 | 2015-05-19 | |
| 힐스타 | 251-12 | 전세 | 5,500만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 9층 | 신장동 | 2015-05-28 | |
| 베스트빌 | 294-6 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 평택동 | 2015-05-15 | |
| 힐스타 | 251-12 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 11층 | 신장동 | 2015-05-09 | |
| Y.G캐슬 | 827-13 | 월세 | 1,400만원 월 60만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 지산동 | 2015-05-26 | |
| 힐스타 | 251-12 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 신장동 | 2015-05-19 | |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2015-05-08 | 15.05~16.05 |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 통복동 | 2015-05-04 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 전세 | 3,500만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2015-05-09 | 15.05~17.05 |
| (730-9) | 730-9 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 합정동 | 2015-05-06 | |
| 스마트빌듀오1차 | 574-5 | 전세 | 4,500만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2015-05-04 |