아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 19,650만원 평당 764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가재동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 19,100만원 평당 1,059만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 비전현대 | 879-5 | 18,870만원 평당 1,045만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,500만원 평당 855만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 이충동 | 2015-07-30 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 신명나리 | 881 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 벽산 | 889 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| SR친오애 | 646-1 | 15,500만원 평당 649만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 포승읍 만호리 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 은행 | 800-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 비전동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,500만원 평당 748만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2015-07-30 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 10,500만원 평당 440만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 성두 | 305-1 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 평궁리 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 부영2 | 557 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 한국아델리움 | 629 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장당동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2015-07-29 | 2005 |