아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용이동 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| SKVIEW2단지 | 766 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 합정동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 미주3(이충) | 592 | 19,900만원 평당 920만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 이충동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 금호타운 | 826-4 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서정동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 신명나리 | 881 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 포승읍 내기리 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 동산2 | 793 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2015-07-31 | 1989 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 삼익 | 468 | 13,800만원 평당 683만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 독곡동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 평택the# | 1116 | 33,750만원 평당 951만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 서정동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 유승한내들 | 1094 | 27,000만원 평당 768만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 1층 | 청북읍 옥길리 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 평택the# | 1116 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서정동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 부영2 | 557 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세교동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소사동 | 2015-07-30 | 2007 |