아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 601 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠괴동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비전동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 참이슬 | 870 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 합정동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 18,000만원 평당 938만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 세교동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,000만원 평당 740만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 화영그린 | 380 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 청천 | 836-5 | 8,550만원 평당 723만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 서정동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 주공 | 213 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2015-07-29 | 1990 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 5,900만원 평당 416만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 진위면 가곡리 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 28,800만원 평당 829만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 지산동 | 2015-07-28 | 2006 | |
| 청실보성 | 556-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 세교동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 라이프 | 464 | 20,750만원 평당 673만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 독곡동 | 2015-07-28 | 1992 |