아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 방림리 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 이충동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 독곡동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,700만원 평당 777만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 진위면 견산리 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 삼익 | 1029 | 9,850만원 평당 688만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 지산동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 8,900만원 평당 621만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 지산동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장당동 | 2015-07-26 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 합정동 | 2015-07-26 | 1999 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 16,500만원 평당 1,103만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 군문동 | 2015-07-26 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 12,000만원 평당 1,009만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2015-07-26 | 1989 | |
| 청천 | 836-5 | 8,500만원 평당 718만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 서정동 | 2015-07-26 | 1997 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평택동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용이동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 26,800만원 평당 772만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 지산동 | 2015-07-25 | 2006 | |
| 서광프리메라 | 841 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-25 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2015-07-25 | 2000 | |
| 현대이화 | 828-2 | 23,300만원 평당 917만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 비전동 | 2015-07-25 | 1993 |