아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 813-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2015-07-18 | 1994 |
| 태평 | 75 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2015-07-16 | 1994 |
| 엘지덕동 | 813 | 전세 | 1,500만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2015-07-25 | 1994 |
| 현대 | 340-6 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동삭동 | 2015-07-26 | 1992 |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장당동 | 2015-07-25 | 2005 |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-04 | 1999 |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 전세 | 18,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지산동 | 2015-07-29 | 2006 |
| 한승아파트 | 27-15 | 전세 | 5,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2015-07-18 | 2000 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2015-07-06 | 1996 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진위면 갈곶리 | 2015-07-07 | 1996 |
| 엘지덕동 | 813 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2015-07-25 | 1994 |
| 장미 | 1028-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 지산동 | 2015-07-15 | 1994 |
| 신명보람 | 539 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통복동 | 2015-07-10 | 1995 |
| 지예타워Ⅲ | 1118-7 | 전세 | 200만원 월 30만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 16층 | 포승읍 도곡리 | 2015-07-19 | 2013 |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 전세 | 100만원 월 30만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2015-07-16 | 2014 |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 전세 | 10,000만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 5층 | 신장동 | 2015-07-16 | 2012 |
| 엘에이치이곡마을3단지 | 1008 | 전세 | 6,510만원 월 12만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 비전동 | 2015-07-16 | 2014 |
| 제일하이빌1차 | 631 | 전세 | 1,000만원 월 67만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장당동 | 2015-07-18 | 2005 |
| 현대(이충) | 381 | 전세 | 12,000만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2015-07-25 | 1992 |
| 주공1단지 | 843-1 | 전세 | 3,510만원 월 11만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2015-07-28 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담아이리스 | 972-9 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 합정동 | 2015-07-31 | 2014 |
| (830-17) | 830-17 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 9층 | 지산동 | 2015-07-10 | 2014 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 27,500만원 평당 833만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 25층 | 평택동 | 2015-07-19 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 20,000만원 평당 842만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 평택동 | 2015-07-18 | 2008 |
| 파인힐오피스텔 | 826 | 3,200만원 평당 516만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 지산동 | 2015-07-10 | 2002 |
| 화신노블레스1 | 744-3 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2015-07-10 | 2015 |
| (262-72) | 262-72 | 13,300만원 평당 547만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 안중읍 안중리 | 2015-07-08 | 2014 |
| (262-72) | 262-72 | 13,300만원 평당 522만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 안중읍 안중리 | 2015-07-08 | 2014 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 22,450만원 평당 945만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 23층 | 평택동 | 2015-07-28 | 2008 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 26,800만원 평당 811만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 평택동 | 2015-07-23 | 2008 |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 4,800만원 평당 349만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 통복동 | 2015-07-14 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진쉐르빌 | 824-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 지산동 | 2015-07-06 | |
| 베스트빌 | 294-6 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 평택동 | 2015-07-27 | |
| 스위트홈 | 741-10 | 전세 | 4,400만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 합정동 | 2015-07-22 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 팽성읍 안정리 | 2015-07-26 | 15.07~16.07 |
| 오성오피스텔 마동 | 897-23 | 전세 | 3,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 서정동 | 2015-07-27 | 15.07~17.07 |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 팽성읍 안정리 | 2015-07-21 | 15.07~16.07 |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 팽성읍 안정리 | 2015-07-04 | 15.07~16.07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙 | 산109-43 | 전세 | 5,000만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 세교동 | 2015-07-20 | 연립 |
| 서진빌 | 277-17 | 전세 | 3,000만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 2층 | 안중읍 안중리 | 2015-07-01 | 다세대 |
| 주공외인 | 780 | 전세 | 6,500만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 서정동 | 2015-07-12 | 연립 |
| 푸른빌 | 277-33 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 안중읍 안중리 | 2015-07-21 | 다세대 |
| 만남빌라102동 | 305-38 | 전세 | 9,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 안중읍 안중리 | 2015-07-03 | 다세대 |
| 예다움하우스 | 833-52 | 월세 | 200만원 월 40만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 4층 | 지산동 | 2015-07-31 | 다세대 |
| 에스빌 | 690-143 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 신장동 | 2015-07-03 | 다세대 |
| 목화가동 | 492-23 | 전세 | 4,500만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 이충동 | 2015-07-03 | 다세대 |