아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌5차 | 607 | 35,500만원 평당 861만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 17층 | 이충동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평택동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 유승한내들 | 1094 | 29,500만원 평당 840만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,750만원 평당 1,009만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지산동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 참이슬 | 870 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 합정동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 태영청솔 | 554 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 태산 | 813-1 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 건영(지산) | 1094 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지산동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 삼익 | 468 | 15,100만원 평당 748만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 독곡동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 세교동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕면 궁리 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 동산2 | 793 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,400만원 평당 765만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 한일 | 473 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독곡동 | 2015-09-30 | 1993 |