아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경원 | 27-6 | 6,700만원 평당 502만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2015-09-30 | 1987 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 34,000만원 평당 904만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 3층 | 용이동 | 2015-09-29 | 2009 | |
| 한성 | 800 | 21,000만원 평당 897만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 비전동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 태영청솔 | 554 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2015-09-29 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 14,500만원 평당 970만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 군문동 | 2015-09-29 | 1999 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2015-09-27 | 2006 | |
| 삼익 | 1029 | 13,600만원 평당 675만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 지산동 | 2015-09-26 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 9,200만원 평당 642만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 지산동 | 2015-09-26 | 1992 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 영광 | 538-1 | 14,350만원 평당 791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서정동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 주공4 | 829 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 합정동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 은행 | 800-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 비전동 | 2015-09-25 | 1991 | |
| 주공3 | 909-1 | 12,700만원 평당 1,296만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 서정동 | 2015-09-25 | 1988 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,800만원 평당 706만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 포승읍 만호리 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-09-24 | 2006 | |
| 부영1 | 555 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2015-09-24 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2015-09-24 | 2006 |