아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 909-1 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 서정동 | 2015-09-22 | 1988 | |
| 주공 | 835 | 13,600만원 평당 1,144만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 합정동 | 2015-09-22 | 1989 | |
| 대옥7 | 784 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 서정동 | 2015-09-22 | 1992 | |
| 은행 | 800-1 | 11,800만원 평당 770만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 비전동 | 2015-09-22 | 1991 | |
| 범양 | 435-84 | 8,500만원 평당 507만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 세교동 | 2015-09-22 | 1987 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 이충동 | 2015-09-21 | 2007 | |
| 서재자이 | 715-1 | 28,800만원 평당 1,277만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 동삭동 | 2015-09-21 | 2014 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2015-09-21 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 17,700만원 평당 983만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 현대 | 340-6 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동삭동 | 2015-09-21 | 1992 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 15,700만원 평당 622만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠원동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 반도보라빌 | 715 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 동아동백 | 828 | 14,700만원 평당 833만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 비전동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 아주2 | 474 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독곡동 | 2015-09-21 | 1995 | |
| 주공4 | 829 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2015-09-21 | 1992 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,950만원 평당 814만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2015-09-21 | 2000 | |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 8,400만원 평당 908만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 포승읍 만호리 | 2015-09-21 | 2014 |